На головну
Зворотній зв'язок
Карта сайту
RSS-експорт
  прапор Сьогодні: 12 Березня, 2012 р. 14:23:24 Додати в вибране | Зробити стартовою krest  
header

03 Березня, 2012 р. / № 09(2527)

Газета Южноукраїнської міської ради

Виходить з 3 січня 1991 року
Важно! Перед вами архивная версия официального сайта Южноукраинска 2013 года! Скоро на его месте будет справочный сайт об этом городе!

ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО ДЕПУТАТА ЮЖНОУКРАИНСКОГО ГОРОДСКОГО СОВЕТА, ПЕНСИОНЕРА МЧС К МЭРУ ГОРОДА ЮЖНОУКРАИНСК

 Андрей Николаевич! Я всегда относилась к Вам с уважением, несмотря на наши политические разногласия. Ведь Вас избрали жители города. Но, к сожалению, Вы показали свое истинное отношение к избирателям.

На 18-й сессии городского совета 22 февраля 2012 г. Вы позволили себе упрекнуть меня в том, что я пенсионер и у меня нет высшего образования, поэтому я не имею права высказывать свое мнение. Вы считаете, что пенсионеры должны сидеть дома и не участвовать в жизни города?

Да, я пенсионер!!! И, в отличие от Вас, начала свою трудовую деятельность в 16 лет. Да, я не закончила высшее учебное заведение - у меня не было обеспеченных родителей и мне пришлось работать, чтобы зарабатывать себе на жизнь. Все это не значит, что я не имею права быть депутатом и также, как и многие из горожан-пенсионеров, активно участвовать в жизни громады…

Таким своим отношением Вы оскорбили не только меня! В моем лице Вы, Андрей Николаевич, оскорбили всех пенсионеров: и тех, кто голосовал за Вас, и тех, кто воздержался!!!

На заседании сессии Вы не давали слова ни мне, ни моим однопартийцам. А почему? Вы так сильно боитесь потерять мэрское кресло? И с референдумом о недоверии Вам - такая же история. Вы ведь понимаете, что избиратель Вам второго шанса не даст с таким отношением к людям. Жители ведь видят, как Вы лоббируете свои личные интересы на заседаниях сессий, видят бессмысленные ваши попытки понравиться людям в виде укладки никому не нужной плитки возле магазина №53 или приобретения дорогостоящего трактора для КП СКХ за бюджетные средства. Это пир во время чумы и действительно бесполезные для общины именно сейчас приобретения.

И еще, «уважаемый» мэр, хамство, двуличность, цинизм и себявосхваление - это действия, которые красноречиво характеризуют Вас сегодня. И депутаты, и горожане еще раз смогли убедиться в этом на последней сессии горсовета. 

Наталья ЧЕРЕМУХИНА


Архівні номери